WoW

WoW

ФорумФорум  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Зондер комманда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Красапетка

Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Зондер комманда   Ср Янв 14, 2009 8:51 pm

ИТАК...
С этой недели начинаем создавать зондеркоманндер. Что это значит... Собираются люди, которые хотят продвижения и готовы для этого на все. Что это значит...
1. ВСТУПЛЕНИЕ В ЗОНДЕРКОМАНДЕР ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ БЕСПРЕКОСЛОВНУЮ СМЕНУ БИЛДА, ВЕШЕЙ, ЭНЧАНТОВ, КАМНЕЙ И ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ ТРЕБОВАНИЙ ЛИДЕРОВ ЗОНДЕРКОММАНДЕР.
2. Знание тактик. это подразумевает ЗНАНИЕ, а не рассказ тактики перед боссом РЛидером. Новый человек если присутствует в рейде должен рассказать тактику на Босса всему рейду. Это подразумевает под собой посешение форумов, знание того где найти информацию и т.д.
3. Наличие ПВЕ-билдов, ПВЕ-вешей( ПВП-шмот исключается) Камни и энчанты ставятся на усмотрение РЛидеров.
4.Установка аддонов необходимых для рейда по требованию лидеров Зондеркоммандер ( список аддонов будет указан ниже)
Тут отпишитесь кто готов вступить. Полностью добровольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Зондер комманда   Ср Янв 14, 2009 9:09 pm

Я готов вступить и выполнять все пункты. Но! Нет очень главного пункта - время. Я могу рейдить не более 3 дней в неделю (могу взять дни удобные для рейда) примерно с 20:00 и до поздна. Если удастся собрать зондер-команду, которая готова 7 дней в неделю осваивать контент, то можно хоть в запасные? Smile
Красапетка

Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: Зондер комманда   Ср Янв 14, 2009 9:15 pm

Укажи дни в которые можешь. santa
А время скорее всего 22-00 до 02-00
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Зондер комманда   Ср Янв 14, 2009 9:27 pm

Могу подстраиваться, это мой внутренний ограничитель, что бы совмещать вов и семью Smile
Например: сегодня, пятница, понедельник. Понимаю, что геморно выглядит для РЛ scratch
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Зондер комманда   Ср Янв 14, 2009 9:28 pm

Амено посмотри в теме про расписание. Найди в какой день будет удобно, отпиши когда точно сможешь. Тогда думаю проблем не будет.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Зондер комманда   Ср Янв 14, 2009 9:59 pm

Рейму пишет:
Амено посмотри в теме про расписание. Найди в какой день будет удобно, отпиши когда точно сможешь. Тогда думаю проблем не будет.

Время, когда точно смогу:

Наксрамасс 14.01.09
Наксрамасс 16.01.09
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зондер комманда   

Зондер комманда
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoW :: Всем прочитать!-
Перейти: