WoW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WoW

WoW
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Слияние

Перейти вниз 

Хотели Бы вы слияния?
Да
Слияние Vote_lcap100%Слияние Vote_rcap
 100% [ 9 ]
Нет
Слияние Vote_lcap0%Слияние Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Красапетка

Красапетка


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 35

Слияние Empty
СообщениеТема: Слияние   Слияние Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 4:46 am

Гильдия "Восточная Сибирь", для достижения большего прогресса в освоении нового контента, внесла предложение о слиянии. Пожалуйста проголосуйте по этому вопросу и прокомментируйте ответ.
Подразумевается, вообще не против ли вы, условия и прочее стоит обсуждать если дело действительно к этому пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 9:23 pm

Хочу выразить свое пока еще не совсем сложившееся мнение, поэтому мне сложно ответить в опросе "да" или "нет".
Мне кажется, что все-таки слияние принесет свои плюсы, например, более легкая возможность найти пати членам гильды, которые живут не в мск часовом поясе или могут играть только днем; возможность укомплектовать рейды на 25 ппл, не набирая игроков "слева"(хотя тут тоже вопрос, на самом деле, если учесть различные часовые пояса, какой онлайн получится в итоге); и т.д.
НО например это не решает проблемы, недостаточное количество хилов т.к. "Вост. Сибирь" тоже испытывает в них недостаток. Не обострить ли это ситуацию еще больше.
Также боюсь, что при переходе в другую ги, мы потеряем достаточное количество членов нашей, которые не захотят или по другим причинам в вновь созданную не перейдут. Ну и хочется надеятся, что при слиянии, худо-бедно найдутся лидеры, которые будут что-либо организовывать и более менее заниматься гильдой.
Это первое что пришло мне в голову...
Очень хочется увидеть тут не только мой коммент, но и другие, например наших ГМов Smile
Мое мнение этот вопрос должен решаться всеми, т.к. от того, что мы решим, в игре может немногое, но изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 4:49 am

Такс, ну для начала скажу что идея слияния была не только для прогресса но так же еще и потому что и в Сибири и у нас есть много хороших людей и как игроков и как собственно людей.
Касательно плюсов (в моем субъективном мнении).
1. Более гибкие возможности набора пати, это касается как данжей так и рейдов, в т.ч. и рейдов на 25 ппл. При всем уважении мы не в состоянии обеспечить 100% гильдрейд на 25 человек, а если брать рандом то возникает необходимость отдавать лут "на сторону" а оно нам надо?
2. Больше классов определенного типа. Тут же оговорюсь о проблеме хилов. Во-первых и у нас и в Сибири принимаются активные меры по увеличению количества хилеров. Как то перековка некоторых игроков в хил, процесс уже идет а слияние даст возможность некоторым игрокам без проблем перекинуться, опять же одеть новый спек в большой гильде проще ибо мне кажется что походов будет больше. Количество танков опять же возрастет. Мне видится что мы просто будем реже искать рандом в пати а это плюс.
3. Приток хорошего народа, люди там ничем не хуже нас с вами, атмосфера в гильдии дружелюбная и я думаю проблем и конфликтов не будет.

Ну и касательно того что много народу потеряется. Ведется опрос мнения (для чего у нас и создана эта тема), люди высказываются, задают вопросы и т.п. Я не думаю со своей стороны что потери (если они и будут в чем я сомневаюсь) будут высоки, во всяком случае не среди тех кто уже давно вместе.

Еще один факт, если дело состоится то это будет не переход в другую гильдию и не вливание одной в другую, это именно создание новой гильдии из двух. Я не думаю что если собрать хороших людей из двух мест то вместе получится кака.

Ну вроде пока все. Я вобщем проголосовал ЗА. И просьба, люди высказывайтесь, в противном случае получается вам просто пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красапетка

Красапетка


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 35

Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 4:52 am

Хм а не рано на 25 ппл замахнулись товарищи?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 5:23 am

Сейчас час ночи Smile Посмотрели он-лайн сибири... 3 человечка... конечно может новый год... но рейды у нас часто в это время еще не заканчиваются... это так... к слову
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeСр Дек 31, 2008 2:37 am

Красапетка пишет:
Хм а не рано на 25 ппл замахнулись товарищи?)

Я говорю о возможности сбора а не о подготовленности конкретных людей к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeСр Дек 31, 2008 2:43 am

Неверная пишет:
Сейчас час ночи Smile Посмотрели он-лайн сибири... 3 человечка... конечно может новый год... но рейды у нас часто в это время еще не заканчиваются... это так... к слову

Хорошее к слову, я от себя скажу как человек с близким часовым поясом. Ребята при всем уважении в ЭТО время (в этот ваш час ночи) у меня 4 утра, и если я нахожусь в рейде то только из за того что вас бросать не хочу, а потом как зомби иду на работу. Это все очень смешно я понимаю. А вот гильд-рейды как раз таки НАЧИНАЮТСЯ именно в час ночи по моему времени. Очень демократично. Я конечно могу выслушать все замечания о моем эгоизме понять все намеки и уйти из гильды но мне оно ненадо. Я просто говорю о неудобстве. Если уж говорить о рейдах то они начинаются достаточно поздно даже для московского времени.
Это первое. А второе, у нас онлайн в последнее время не многим лучше, да не три человечка но вот кокретно в этот день было 7 человек. Опять же когда я утром захожу в игру то онлайн вобще ноль за редким исключением в 2-3 человека. И это тоже ТАК К СЛОВУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeСр Дек 31, 2008 9:06 am

Пока что склоняюсь к слиянию. Ходил последние несколько дней с людьми из этой гильдии по героикам, вроде бы хорошие, адекватные люди. Самое главное это возможность собрать эффективный и постоянный рейд состав. Да и в обычные инсты легче будет найти спутников.

Хотя может быть много негатива, все таки 2 разных коллектива и прочие. Споры за место в рейде и тому подобное неизбежны. Вопрос, сможем ли мы это преодолеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeСр Дек 31, 2008 11:37 pm

Цитата :
Хотя может быть много негатива, все таки 2 разных коллектива и прочие. Споры за место в рейде и тому подобное неизбежны. Вопрос, сможем ли мы это преодолеть?
Могу сказать, что набирая новых людей со стороны мы этого тоже можем не обойти. Может быть еще хуже. возможно действительно, оптимально слияние с другим сложившимся коллективом. Ну а наладить отношения это не проблема, если люди хорошие Smile
Проголосовала "за", т.к. решила, что хуже нам от этого не будет. Надеюсь люди, которые стали близки за время игры, не уйдут во время слияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 4:54 am

Хм мое мнение тут мало решает (как йа иговрил) потомучто йа недавно в Ги, но все скажу что слияние может повлеч за собои полное отречение от слабо одетых людеи во имя фарма 10 и 25 ппл реидов остальными более одетыми учстниниками Ги так как невсе захотят тратить время например на 3 ваипа в нексусе когда моно его за 1 час спокоино проити тупо наколотить се беджеи а лоу одетым буит сложно самим одеваться так как они невсегда хотят сами покупатиь се шмот на ауке и ходить иногда попростым инстам чтоб более менее преодеться думая что их поташать куданить да там чтото упалет на них вот йа все написал что думаю=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 1:35 pm

Для начала присоединяюсь к Нике в том что опасения конечно есть насчет разногласий НО если люди адекватные (а в коллективах я думаю большинство именно таких) то возможные разногласия преодолимы а проблемы нравов решаемы.

Сатан, ты немного не прав. Сейчас многие наши могут фармить рейды и залупиться ходить с "неодетыми", но ведь такого нет. Было конечно пара кадров но не будем о грустном. Ситуация описанная тобой может произойти везде и при любом раскладе. Тут уже дело в людях. Я за себя скажу что в благонадежности людей я уверен и во взаимовыручке сомневаться у меня поводов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 7:01 pm

Согласен ве о людеи зависит а вот чт окасательно сбора наро в пати и реиды то тут ты все таки неучитываеш как могут др люди мыслить не все готовы тратить свое время на одевание лоу персов (скажем так=) ) ведь многие играют по2-4 часа вдень и расчитывают за это время пофармить норм инсты а нетакскать малых по 5 ппл героикам (неговоря отех кто ток докачались и понятия неимеют о знаии тактики ведения (( хотя читаи сам являюсь таким на данный момент запонил ток неск героиков полностью)) вот например йа инраю с 21.00 а то и раньше если выходная неделя и могу хоть до утра мне в падлу взять 1 неодетого в прост инст но вот когда нпример проситься неодетый например в крепость удгар или неруб то это ====(приравниваеться)) минимум к 1-2 ваипам потомучто там нужен большои дамаг а этого неможет сделать слабо одтый а зато есть факт что он туда хочет!!!! И вот как решать такую проблему йа даш незнаю опять же говрю про просьбу токо докачавшихся одеваитесь пока на ауке и крафтом чтоб небыло разноглассии при приглашени вас в вгероики . ну впринцепи все _)))) несудите мое мнение строго плиз )) но это мое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 8:18 pm

Вот видишь, конкретно тебе в падлу а мне к примеру нет. Если в пати один или даже два неодетых то это не беда в большинстве случаев, опять же можно приодеть в начальных данжах и потом дуть по возрастающей. Просто не надо равнять 1-2 или всю пати, это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 8:51 pm

плин втом то и дело что мне некогда невпадлу йа ток ЗА сходить в простои героик баджеи поколотить йа против того чтоб брать туда неодетых 1-2 максимум моно но не всю пати ташить в зеленке!!!! оч тежело просто стновиться когда на элементарно нексусе по 20 ваипов на 1 или 2 босе вот это ппц стоит ли это мучени и нервов??? а когда моно 1 неодетого ташить йа непротив йа против ташить туда 3 неодетых чеоловека!!! да нетоштопротив йа то поиду ток пати потом орет типо танк ггггг недержитьяс совсем или даваите в 1000 раз попробуем сеичас мы завалим его!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 8:56 pm

и вотееш одна проблемма играюших скок йа походил йа заметел что мало кто использует дебафы на босах и ходят с пвп билдами и очень неплохо былоб тем кто недавно играет классом почитать форумы с рекомендауциям по билдам и проч играние персами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Красапетка

Красапетка


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 35

Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 9:42 pm

1 пати - 1 вагон. Оптимальный состав. ИМХО
Помогать друг другу - правило любой команды. Если 1-6 человек будут норм эквип, а остольные гомно эквип, то в первую очередь это отразится на общем прогрессе гильдии.
Перефразируем Дж. Кеннеди:"Подумайте не что гильдия сделала для вас, а вы для гильдии"
P.S. Но помогая гильдийцам не надо поощрять слакерство! Это та еще зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeПт Янв 02, 2009 12:00 am

я согласна с мнением Ники и Людвига, в любом случсае есть + и -, но всегда можно договорится, главное чтобы люди хотели услышать друг друга и понять, что хотят им донести.
а вот с Сатаном не согласна, почему лоу персы должны одеваться на ауке, когда та же самая ги может помочь им одется сводить в тот же каражан или БТ, ну много инстов есть...
Ги для того и нужна чтобы помогать друг другу.
а одеваться на ауке за бешенные цеены, это не есть гуд. придется лоу персам токо и делать что бабло фармить на одежу... Я считаю это не правильно!!! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeПт Янв 02, 2009 12:10 am

Да, согласна, что от цен аука глаза на лоб вылезают Sad Если уж и одеваться за профы, то по крайней мере можно обратиться к согильдийцам, и предоставить нужные реагенты... Хотя если честно, не заметила например в портняжке что=то мне необходимое... И самое оптимальное, все-таки потихоньку таскать неодетый народ по инстам. Чем и занимаемся Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeПт Янв 02, 2009 5:47 pm

А вообще мы что-то отошли от темы. Что у нас с объединением? или до весны соображать бум? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Слияние Empty
СообщениеТема: Re: Слияние   Слияние Icon_minitimeСб Янв 03, 2009 6:59 am

Мневот например нереал покупать Око драконо аоклечко надо что предлогаеш чтоб все отдали оки дракона мне кольцо?? да некто несогласиться это зароботок каждого ювелира...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слияние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoW :: Общее :: Все о всем-
Перейти: