WoW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WoW

WoW
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 История вашего ника

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




История вашего ника Empty
СообщениеТема: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeПт Дек 26, 2008 6:54 am

Думаю всем интересно, что значат наши ники, какой их смысл и история. Начну с себя:

Рейму Хакурей – одна из главных героинь серии Touhou Project, участвующая почти в каждой игре этой серии. Являясь жрицей Хакурейского святилища, она отправляется на расследование странных происшествии в мире. В ранних играх серии магические силы Рейму были сильно ограничены (В Highly Responsive to Prayers она не была способна наносить вред противнику). Но со временем она пользовалась своими способностями, вызывая сферы Инь-Янь, используя особые амулеты и такими образами сражалась более эффективно. Это достигло высшей точки в период между Mystic Square и Embodiment of Scarlet Devil, когда она научилась летать (До этого она полагалась на черепаху Генджи в полетах, и самостоятельно летать не могла.).

Как изменились её способности, так изменилась и сама Рейму. Она обычно описывается как уживчивая, любопытная, и в меньшей степени преданная своему долгу (Она убирается и следит за порядком в святилище.) и иногда оптимистична. Её личности симпатизируют многие персонажи – есть несколько человек, которые остаются её оппонентами с первой игры, в которой они появляются (Хотя она не всегда начинает драку после первой встречи), и святилище становится более популярным постоянным местом встречи для многих женских персонажей в Генсокё.

Вот её образ:

История вашего ника Swrreimubc4.th История вашего ника Th075reimu01ec0.th
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 9:32 pm

Сатан --дьявол о_О что то типо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Красапетка

Красапетка


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 35

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 9:44 pm

Красапетка. Very Happy
Ник девушка моя придумала... Ну как ей можно отказать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeСб Янв 03, 2009 8:32 am

значит играл какое-то время на аккаунте не своём. решил на своём поиграть. пароль не подходит. пишу близзам письмо в духе какого чёрта. возвращают мне акк. рога 78 лвл ник Йомен. вот и вся история )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeПн Янв 12, 2009 8:04 pm

Plumbum(англ) -Свинец(рус)
Мой любимый писатель - Стивен Кинг
Его шедевральное произведение (толще "Война и Мир" ТОлстого в 3 раза) "Темная Башня" - моя любимейшая книга
Стрелок, Роланд из Гиллиада - главнвый герой этой саги
Визитная карточка стрелка Роланда была фраза - "НАШЕ ДЕЛО - СВИНЕЦ!"
зы + еще очень хотел на русскоязычном серваке ник с русскоязычными буковками такими как Ё Й Ц и Щ и ЫЫЫ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 1:29 am

Мелкобород...придумывал где то в 12 ночи.В голову на дворфа ниче не шло вот и появилось слегка нелепое имя )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 1:49 am

Так же в наличии имеются: Рейзен (дк), Пачули(дру), Ейрин(пал), Мариса(маг). Да да, я юный тохофаг ^_^

Есть хант дворф Касркин. Это из Warhammer 40к. Элита имперской гвардии. Лучшие отряды Кадианских стрелков.

Разбойница Клаес, имя из Gunslinger Girl.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 5:01 pm

вот это фантазия ))))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История вашего ника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoW :: Общее :: Все о всем-
Перейти: