WoW

WoW

ФорумФорум  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Ан'кахет: Старое Королевство.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Ан'кахет: Старое Королевство.   Вс Ноя 23, 2008 5:51 am

Напишу то, как проходили мы... частично это предположения, но вроде сработало. В общем в кратце, без литературных изысков Smile Если кто-то знает больше ждем дополнений Smile

1) Старейшина Надокс.
Все бьют босса до того момента, как он начинает откладывать яйца. Как только начал откладывать, все бьют появившегося крупного паука. После того как крупного паука забили, спадает иммун с мелких, добиваем их. Далее опять все бьют босса. Танк постоянно на боссе.

2) Принц Талдарам.
а) Кидает на рандомного игрока "вампирик" (т.е. высасывает хп). Данный каст спадает через 20 сек, либо как у босса снимается 20к хп.
б) Появляются огненные шары, которые бьют всех кто в пределах 18 м. От них просто отбегаем на безопасное расстояние.

3) Глашатай Волаж.
Кидает безумие на всех членов пати. На каждого нападают иллюзии других членов группы... как нам показалось, для снятия каста необходимо убить одну из нападающих на вас иллюзий.

Еще одного босса не добили, поэтому тактику на него не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Вс Ноя 23, 2008 9:15 pm

Главное, когда принц кинул вампир, не бить его не в коем случае, так как дамаг передается тому на ком вампир. Меня так один раз забил локовский пет Sad

Про последнего боса тоже ничего толком не знаю, был 1 раз убить не получилось.

Ивент с юлюзиями очень порадовал. Долго бегал от сопартийцев и гонял их фиром, потом все таки решил убить. И впраду нужно убить все илюзии, что бы проклятье спало.
Еще не помешает шедоу резист, бос бьет шедоу болтами по всем членам пати.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Пн Ноя 24, 2008 6:12 pm

И впраду нужно убить все илюзии, что бы проклятье спало.

+1 убить нужно действительно все иллюзии и делать так до тех пор пока босс не перестанет колдовать и не кинется снова в ваши теплые объятия.

А касательно принца скажу что не заметил никакой дамаги которая передается, его имхо наоборот надо МАКСИМАЛЬНО дамажить ибо чем быстрее снимешь 20к ХП тем быстрее он слезет с жертвы. Мы делали только так и никто не умер. Причем куснуть он успел всех, даже Нику.

Еще добавлю насчет огненного шарика, имхо можно серьезно облегчить жизнь ели не пати будет бегать от шара (там места то не так много а босса бить надо) а танк будет водить босса от этого шара.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Пн Ноя 24, 2008 6:21 pm

Не уверена на счет убийства всех иллюзий, т.к. я убила только одну и проклятие снялось
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Пн Ноя 24, 2008 6:26 pm

Угу...а я помимо того что три раза охотился за Вектрой еще и вам успел по голове надавать и тоже не один раз Rolling Eyes
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Пн Ноя 24, 2008 9:16 pm

А я тихо мирно забила лодыря и все замечательно Razz
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Чт Ноя 27, 2008 1:31 am

Насколько я понял, когда появляются иллюзии - каждый оказывается как-бы в параллельном мире, где против него 4 иллюзии союзников, если ты убиваешь их раньше, чем твоя группа, ты появляешь в мире другого члена группы и помогаешь ему добить его иллюзии, потом вы появляетесь у следующего и так пока все иллюзии каждого игрока не будут убиты. Вроде так.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Чт Ноя 27, 2008 7:21 pm

Угу, именно так.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Чт Ноя 27, 2008 8:51 pm

обсудили бы другой инстик что-ли))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   Чт Дек 04, 2008 9:42 pm

Тактика на последнего Босса(незнаю как его по отчеству)
тут нужны хорошие ДД

Бьем босса, пока он не начинает улетать. Когда он улетает то один из его фанатов встает и идет чтобы принести себя в жертву. Он идет к кругу в центре- Задача ВСЕХ включая приста чтобы он не дошел до круга(ни остановить, не замедлить, не заморозить его нельзя) МАХ дпс по нему. Если он принес себя в жертву босс сильно ускорятся/усиляется на 30 сек вроде, тогда бегаете от него 30 сек)))

1 раз когда Босса били у нас жертва 2 раза дошла- 2 раз не пережили)

Вот собственно и вся тактика) в худшем случае после 1 вайпа уже думаю все приспособтся и 2го уже не будет)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ан'кахет: Старое Королевство.   

Ан'кахет: Старое Королевство.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoW :: Инстанты :: Тактика-
Перейти: