WoW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WoW

WoW
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нежить и сеты с нее

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Нежить и сеты с нее Empty
СообщениеТема: Нежить и сеты с нее   Нежить и сеты с нее Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 10:00 pm

Люди вы уж отпишитесь ПОЖАЛУЙСТА, кто знает, где достать остальные вещи из сета "убийца нежити". Штаны выбили, а как дальше? поделитесь обязательно!
Я не один с нетерпением жду ответа на этот вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нежить и сеты с нее Empty
СообщениеТема: Re: Нежить и сеты с нее   Нежить и сеты с нее Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:25 pm

+1... Вчера кучу рарников перебил.... 25 штанов))
А где собственно грудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нежить и сеты с нее Empty
СообщениеТема: Re: Нежить и сеты с нее   Нежить и сеты с нее Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 6:18 pm

Били нежить неделю или две назад... все выбили... правда это была ткань и латы... остальное не помню... мое мнение, это просто дело случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нежить и сеты с нее Empty
СообщениеТема: Re: Нежить и сеты с нее   Нежить и сеты с нее Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 6:21 pm

Две вещи сета покупается за руны (по 15 шт за 1 вещь). Продавцы стоят в крупных городах. Я покупала в Восточном лихоземье. Грудь и ноги выбиваются с рарных мобов, вокруг кристаллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нежить и сеты с нее Empty
СообщениеТема: Re: Нежить и сеты с нее   Нежить и сеты с нее Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 2:35 am

наверно уже не актуально, но чтобы кого-нибуть не мучали кошмары по ночам уточню:
Штаны падают с рарников (серая элита)
Тело выпадает с элитников которые появлялись после уничтоджения кристалла (тупо мочить огромное кол-во нежити)
Перчатки и плечи покупали не в крупных городах а в восточном плаг ленд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нежить и сеты с нее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoW :: Общее :: Все о всем-
Перейти: